Методика и опыт » Школа №11 г. Алматы
» » Методика и опыт
Декада
Декада
Декада начальных классов. Учителя проводят открытые уроки в игровой форме в целях заинтересовать детей и разнообразить образовательный процесс.
Открытый урок
 В рамках Декады Естественных наук среди 5 классов прошло внеклассное мероприятие по информатике под названием "Лабиринт по информатике"
Декада гуманитарного цикла
Декада гуманитарного цикла
  В рамках декады гуманитарного цикла прошло открытое мероприятие среди 6 классов на тему "Аллея "Тысячелетия"" Ученики показали основные моменты из становления Казахского государства. Организаторы: Асанбаева Ж.К, Садыров И.К
Открытый урок
 В рамках декады Естественных наук среди 8-11 классов прошло внеклассное мероприятие под названием "Занимательная химия"
Декада Гуманитарного цикла
Декада Гуманитарного цикла
 В рамках декады гуманитарного цикла прошел открытый урок по английскому языку среди учащихся 3 классов . Учащиеся школы представили басню "Chicken Licken".
Открытый урок
 В рамках Декады Естественных наук в 7 "А" классе прошел открытый урок по математике под названием "Веселая математики"